
15-дюймовый динамик серии Green Label, предназначенный для бас-гитарных кабинетов, ориентированный на музыкантов, которым важна мощная и насыщенная низкая середина. Динамик сконструирован с целью передачи богатого звучания и выраженного комфортного баса с хорошим контролем даже при высоких уровнях мощности, что делает модель отличным выбором для тяжелой музыки. Конструкция динамика включает в себя усиленную бумажную мембрану, позволяющую выдерживать значительную амплитуду хода, и ферритовый магнит, обеспечивающий мощный и стабильный отклик в нижнем диапазоне. Особенностью динамика является увеличенный линейный ход — что гарантирует «ударный» низ и чёткость при динамических подвижках диафрагмы.
Характеристики:
Мощность: 400 Вт RMS;
Импеданс: 8Ω;
Чувствительность: 96 дБ;
Частотный диапазон: 40?Гц – 3500?Гц;
Магнит: ферритовый;
Корзина: сталь штампованная.